Анна Туралина

Какая нормальная цена для ВАЗ-2114 2006г. , пробег ~70тыс. км?

Занимаюсь сейчас в автошколе, инструктор по вождению собирается продавать свое авто - ВАЗ-2114, 2006г, пробег около ~70тыс. км. Собственно, на ней же сейчас и учусь ездить. Предлагает мне её купить, инструкторские педали снимет.

На первое время, чтобы нормально научиться ездить, вполне приемлемый вариант.

Какова, по вашему, нормальная цена для такой б/у машины? Не слишком задранная, и не слишком заниженная - т. е. нормальная.

- То, за какую цену кто-то хочет продать, и за какую вы бы согласились купить - это несколько разные вещи. Интересует нормальная цена, а не когда кто-то хочет загнать.

Людмила

100 000 рублей.

Ми
Михаил

Зачем тебе авто из школы, какие только идиоты на ней не ездили, вся ходовая наверно убита, приценись на АВИТО, я свою 14-ю 2007 г\в за 130 тыс. взял, пробег 90 тыс!

Ирина Резниченко

то есть сайтом авито умею пользоваться только я?
Блин открою курсы

Володина Елена

Из автошколы лучше не брать. Они все задроченые до невозможности

Queen Татьяна......

она уже убитая в хлам. намучаешся только.

А*
Алексей *******

Кто бы мою семёрку забрал задаром?

Анна Андрейчева

Не покапай нахуй!! ! Я Автомеханик по образованию, и скажу так, раз на этой машине учили вождению, у неё ходовая разбита на 60 % за 8 лет полюбому тачка никакая.. лучше иномарину возьми до 85 года! Инструктор нажиться на тебе хочет!!!

Denis Narovenko

десять тысяч рб.

Iogan Fon-Klyugenau

Мне кажется как раз до пункта сдачи металлолома она доедет 🙂

0Ин80

5 т. р. как за раритет

Yad

100-150 тр. все зависит от состояния авто.

Яна Иванова

Чувак - ты не забудь с кем имеешь дело - он тысяч 50 скрутил МИНИМУМ !!!

Лаура Сунгатова

бери даром не ошибншься

Александр Захаров

После автошколы цена машины- ящик пива.

Светлана Мариськина

думаю 1 000 000 тенге хватит купить

Константин Моленов

как может быть 70 тыщ км, там пробег скручен 100 %, когда я учился, у авто пробег был 300 тыщ и он ещё отключал спидометра, ахаха с отключеным ездили, что в правилах написано нельзя

Ольга Фёдорова

100 максимум с зим резиной и полным баком: DD

Дмитрий Л

чер-мет

Женя Белякова

максимум 90, т. к курсанты ездили, били ее, ходовая, подвеска

Shem Самойлов

от 90-95 тысяч рублей до 230-250 тысяч рублей

Ваня

Маша

От 120000-150000 р .но с автошколы лучше не брать. убитая она.

Лена

за бесплатно не надо. запчасти собирать за машиной

Ирина Котова

У меня нормальная цена

Кристина Ржевская

если битая то не больше 120 а так надо на сто гнать поднимать смотреть может вся сгнила, то цена ей 100 не больше

Да
Дарья

Если не убитая, то 180000 рублей!

Наталья Воронова

тысяч 160 смотря состояние какое

Ан
Андрей

Дром. ру

Катя Пронина

от 100к до 130 максимум, т. к можно найти в идеальном состоянии и 8-9 года за эти деньги!

Ли
Лидия

После учеников я бы не стал брать в принципе, она бедолага издерганная, ее лечить устанешь.. .
Найди объявление на сайте Авито или "из рук в руки" и ищи, чтобы хозяев поменьше было у машинки, не 7-10 человек. Когда машина часто из рук в руки переходит, это значит, что у нее скрытый дефект, который дорого или муторно устранять, вот и спихивают следующему лоху.

Ле
Лена

70-80 максимум. Если отдает за эту цену. То бери в любом случае

Любовь Козлова

90 т. р, так как она учебная

Юр
Юрий

Москва гавно, уфа заебись я отвечаю твоя машина полная ХУЙНЯ

Адилет Султанов

бери максимум за 120т. р. т. к. эта машина учебная, к ней не все обращались бережно, и наверняка она уже участвовала в мелких ДТП, а это значит что уже меняли бампера, и т. д. , он конечно может тебе сказать что она идеальная, но по моему мнению идеальной она быть неможет. если только она после ремонта, то тогда поинтересуйся что на ней и когда было заменяно. кароче состояние надо узнавать

Никитос

140-150 тысяч