Александр Гагарин

Скажите пожалуйста, у меня есть купюры 5000 рублей 97 года образца, я могу их обменять в Украине? Нет проблем с ними ?

не не не, они не поддельные, я просто спрашиваю, просто давно не обменивал

Ве
Вера

Это "действующие" банкноты находящиеся в обращении на территории РФ, никаких проблем с обменом быть не должно.