Елена Васильева

Насчитал мелочи 500 с лишним рублей, где можно обменять на купюру? В Сбербанке должны принять?

Алексей

Никто никому ничего не должен - это право банка. принимать или не принимать мелочь.. . В качестве оплаты - принять обязаны, а вот менять - нет.. . Сходи в магазин, купи пару пузырей, и проблема отпадет сама по себе...

Виталий Пахомов

Что за вопрос "должны"? Обязаны!

Алена Кусова

Да, мелочь. Если валяется 5 центов, не подбираю, !0, по настроению, 50, возможно, подберу. В банке, есть автомат, высыпаешь мелочь, а он, оцен ивает-скол ько чего.