Шухрат Собиров

Сбербанк не принял по обмену купюры по 500 евро, сказал она не фальшивая, но не платежная. что посоветуете делать ?

там же "рекомендовали" сдать их на комиссию, но это потеря 15%.

Va
Vadim

пройти в другое отделение сбербанка, может, повезёт
гы... хотелось бы взглянуть на энту купюру или што там от неё осталось

Со
Софья

в европе можно их потратить по номиналу ))

НЕ
Наталья Епанчинцева

У меня однажды 10 руб были потрёпанные и нигде их не принимали в магазинах, а в банк из-за 10 рублей очередь не стал стоять. Так я их положил в коробочку для пожертвований.
Попробуйте походить по другим филиалам сбербанка, так как у всех кассирш разный характер.

Алексей Кутьев

Попробуйте сдать менялам, поменять на рубли или др. валюту.

Светлана Роц

Либо она просто вспотела и была мокрой- посушите ее, либо сдайте в другой банк

Айгуль Куангалиева

приедь в Беларусь и поменяй нормально

Mария Олеговна

В Сбербанке новые купюры не обменивают (проверяли на все: фальшивость, водные знаки, одна даже обнюхивать стала, разве что лизнуть не попробовала 🙂 )

Борис Борисюк

Положить на счет, через некоторое время снять. Всего делов.
Так купюРУ не приняли или купюРЫ?