Андрей Додонов

какие купюры принимает платежный терминал Сбербанка?

Мария Капусткина

Все купюры принимают сейчас все терминалы Сбербанка - и нового образца и старого, кроме одной, которая до сих пор не вышла из обращения :

Банкнота Банка России образца 1997 года номиналом 5 рублей

Игорь Воротников

Российские рубли. 10,50,100,500,1000,5000

Михаил Сергеевич

не мятые, не старые и некоторые непринимают нового образца тысячные купюры

Ал
Александр

сейчас пока никакие нового образца не принимают, ни 500, ни 1000, ни 5000. остальные в хорошем состоянии принимают. если вдруг выплёвывает, попробуйте согнуть её вдоль - это придаст купюре жёсткость.

Женя Гуллер

Все действующие российские банкноты принимают, по крайней мере новые аппараты (светло-зелёные).

Sa
Saikal

Все купюры

На
Наталья

Скажем так - должны ВСЕ (кроме 5 рублей, как здесь уже было отмечено) .
На практике - далеко не везде установлена новая прошивка, Поэтому проблемы могут быть с 1000 рублей (это практически завершилось) , с 5000 рублей (это как бы ещё далеко не везде решилось) . Но не надо отчаиваться! Впереди проблемы с новой модификацией 500 рублей, "олимпийскими" 100-рублёвками.. . Вся жизнь - борьба! Вполне логично, что чем больше сеть, тем менее оперативно в ней решаются проблемы.