Александра

Сколько купюр за раз принимает банкомат Сбербанка, если вносить деньги на карту?

Леха Каурцев

Юлия, все зависит от модели банкомата. Обычно за один этап принимается 40 купюр, при этом купюры должны быть без заломов и не мятые (их банкомат временно "выплюнет"). Далее, на меню банкомата будет сообщение - добавить купюры или зачислить деньги на счет. Если Вы ответите - добавить купюры, то кладите следующую порцию 40 листов и т. д. .

Рекомендую Вам после трех добавлений - зачислить деньги, потом повторить взнос наличных снова.

Наталия Губанова

Там есть и принимающие по одной, "замучаешься" карточку пополнять.