Ро
Ростислав

Банкомат ограбил! Банкомат сбербанка показал купюру и втянул!

Срочно понадобилось снять пенсию перед отъездом. В субботу вечером воспользовалась банкоматом. Перевела на карту с книжки. Купюра в 5000 высунулась и ушла обратно, а со счёта деньги сняли. Чек напечатан. Позвонила в службу поддержки, они оформили заявление. Но мне надо уехать! Пенсия очень маленькая. Получится, что уеду почти без денег. СМОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ В ДРУГОМ ГОРОДЕ? Интернета там у меня нет.

Е....

Получить в другом городе сможете, деньги восстановятся на карте в течении трех дней. Карту не забудьте взять с собой.

Екатерина

Я всегда по 4900 снимаю.

Александр Экгардт

Что хотят, то и делают.

Роман Языков

Сбербанк себя дискредитирует постоянно. У сотрудницы деньги с книжки сняли. Она ни сном, ни духом. 30 тыс. пропали. У сестры с карточки пропали. Еще сто случаев наскребу. Ничего, видимо, не вернете.

Лв
Лвыриапылор

к сожалению вы теперь навряд ли получите свои деньги, они посмотрят по показателям, что деньги сняты и все. надо было звонить в службу и требовать чтобы приехала тех служба описала все и при вас вскрыли банкомат, и сверили количество денег,

Andrei Tango

а что за город где можно прожить полгода на 5000?

и не ограбил а продинамил.

Анна Овсянникова

Как он может что-то "втянуть", для выдачи и приёма денег используются совершенно разные системы - не дублирующие функции друг друга. Хотя - может долго деньги не забирали.