Дмитрий Петров

Оплата Мосэнерго через банкомат Сбербанка

Добрый день! Унас в квитанции Мосэнергосбыта стоит общая сумма за электроэнергию. Пытаюсь оплатить картой Сбербанка через банкомат - банкомат запрашивает показания счетчиков. В квитации давно стоят прочерки. Кто-нибудь сталкивался, как оплатить?

Krelian Mr

Или вводишь произвольные (что лучше не делать - вводи реальные показания ), или звонишь домой и тебе диктуют показания .
Есть телефон ОАО «Мосэнергосбыт» 8-800-555-0-555 (бесплатный)
или (495) 981-98-19.

Есть возможность оплаты картой любого банка из дома прямо на сайте:
http://www.mosenergosbyt.ru/portal/page/portal/site/personal/howto-pay/ways_of_pay