Таня Хиль

Можно ли в петербургском Сбербанке обменять обменять несколько рублей по копейке?

Нужны монеты как украшение на свадьбу, мне достался поиск копеек: /

Татьяна Малышева

Нет проблем. Закажите мешок, в нем 40 рублей по 1 копейке. Однако, именно с копейками есть проблемы - их перестали чеканить.

Дмитрий Николаенко

по копейке точно не знаю, но мы на свадьбу меняли 250 руб по 10 копеек. заранее заказывали обмен. и вообще лучше медные (желтенькие) монетки...