Екатерина Солопанова

Спрошу по другому кто со сколькими джоулями стрелял в пластилин на сколько заходит?

Спрошу по другому кто со сколькими джоулями стрелял в пластилин на сколько заходит? Желательно в 5.5 калибре.

Юлия Кутейникова

вот тебе 180 джоулей, и не в пластилин) ) две стороны одной медали)) , тебе же посоветовали, на ганзе ищи истину. . толщина 5 см, дальность 10 метров

Ольга

Пластилин сильно зависит от температуры воздуха, от типа пули тоже.

Елена Мананникова

и кто же тебе, животное, продал такую пневматику? удавись дебилоид.