Александра Демидкина

сколько стреляет ружье 12 калибра

Юл
Юлия

Живучесть рядового ИЖ 54 по паспорту 7500 выстрелов ИЖ 17 -8000 ТОЗ 34 -6000 Убойные дистанции пулей картечью- 50 м мелкой дробью- 35.Вопрос то в чем?

Алена Еськова

Расстояние? Вес заряда? Гарантия на количество выстрелов? Количество денег? На какой срок тюрьмы?

Абдылазова Омуркан

Если выстрелов гарантия десять тысяч. Если с семерки с дроби то не очень далеко если с картечи то очень далеко а насколько далеко незнаю.

Наталья Лагутина

от 1 выстрела до 1 500 000 - как Перацци

Вл
Влад

Раньше ко всем ТОЗам писали гарантию 6000 выстрелов, а нонче к ним же дают 10 000 -15 000... маркетинг, понимаешь ли...

Наталья *****

Эффективно до пятидесяти метров.

Санек Гедин

потому что дробью или пулей

Виктор Карена

Ресурс до 50 000 выстрелов (но это только то что подтверждено тестами) в реале думаю больше. Прицельная дальность до 100м. Убойная сила калиберной пулей и заряда магнум до 1000м и дальше в минус в зависимости от заряда и веса пули/ картечи/ дроби/)