Марина Потапова

Правда ли что если попасть из ружья пулей типа "жакан" (12 калибр) зайцу в анус, то его вывернет наизнанку?

Наталия Гончарова

Нееет, только если лосю в попу

Олеся Баринова

Ты сначала попади.. .

Вывернет, не вывернет не знаю, но обосраться он уже не сможет.

Ве
Вера

Ты пулю 12-го калибра себе представляешь?
Кроме ануса, от зайца ничего не останется.

Вера

всё бред ничего с зайцем кроме смерти не станет

Сергей Бритов

Наизнанку не вывернет, просто выпотрошит, вышибет все внутренности. Останется только шкурку снять. Были прецеденты.

Людмила Чепурина

а кролик для эксперемента подойдёт?

Sanya

Случай был. Шлепнул зайца, ради прикола, с винта Лось девятого калибра. Беги, говорю другу, не имеющему понятия об охоте. Тот прибегает, держа зайца за уши и с удивлением выдает- МЛЯТЬ ТЫ ПОСМОТРИ, НАВЫЛЕТ!!!