Георгий Мовшевич

сколько максимум в день можно настрелять патронов пулей 12 калибра? и чтоб ружье не износилось

слышал что в Италии МР-153 настеряли 50тыр .и ствол выдержал.

Екатерина Аксёнова

А ствол и больше выдержит, расстреливаются патронники ( особенно при стрельбе увеличенными навесками пороха) и чоки, появляется шат стволов. Если не ошибаюсь наши заводы изготовители гарантируют 15000 выстрелов

Екатерина Лейко

а на следующий день оно отдохнувим еще столько же выдержит !