Виктория Квеквескири

Нужны патроны 16 калибра для гладкоствольного ружья но лицензии нет возможно ли их как -то купить

Анастасия Сидельская

Попроси парней из сель-хоз академии. Добавишь им к скудной стипендии и купят какие надо.))

Федор Смирнов

лицензия и не нужна

Роман Скрыпников

Я разрешение забуду взять с собой попрошу мужиков в магазине у кого с собой разрешение мне купят.

Лаура Сунгатова

Это незаконное действие. И если нет лицензии, то и ружьё вне закона.

Ольга Барахова

...с ума сошла такое публично спрашивать, блондинка одним словом

Алена Каплун

Патроны говоришь?

Светлана

за это административный штраф и конфискация патронов, после покупки, а так да, купить можно, у нечистивцев!

Sahib Abidov91

Евгений прав. .
Я сколько раз забыв разрешение, обращался к мужикам в магазине.. .
Ни разу не отказывали, как говорится-рыбак рыбака.. .

Ал
Александр

Отпили ствол.. . Сделай его по короче.. . Затем иди в разрешиловку там просто так выдадут патронов))