Танюша Суденко

подскажите рецепты из слоеного теста в мультиварке, ну на крайняк из обычного. только из своего опыта.

Елена Малыхина

Из слоеного теста никогда не пекла. Пекла кекс столичный, шарлотку, бисквит, дрожжевые пироги. Но дрожжевые только со сладкой начинкой или с готовой мясной или капустной. С сырым мясом не пропечется. Делаешь все по самым обычным рецептам. Ставишь на выпечку на максимальный срок, потом пробуешь деревянной зубочисткой, если готово, вынимаешь, если нет- допекаешь еще минут 25-30. Никогда не пригорит, поэтому не бойся передержать. У меня была старинная Панасоник, сейчас ее разбила, новую еще не опробовала.