Mr Bin

Помогите разобраться! Мне совсем не хочется любимого (

Виктория Князева

Значит от уже не любимый...

Славик Лигай

А кого хочется?

Евгений

природу не обманешь, самец потерял статус в ваших инстинктах самки (разум не играет здесь роли) , гормоны отреагировали, желание пропало
нужен новый самец выше статусом самцовости (более мужественный) , вариантов нет, можете не обманывать никого дальше

Ирина Овчарова

Всё, что угодно может быть, начиная с депрессии

Денис Прибылов

тьфу. . мля.. кто к компу обезьян подпускает? самки, самцы.. тьфу.. . верните этого зверя в зоопарк. писать научился, а разум примата остался...