Jun

Кто нибудь поможет вспомнить советский фильм?

Кто нибудь помнит советский фильм (помню очень отрывочно) . Там в конце главный герой (пожилой) с женой пришел к чиновнику жаловаться, сказал что он инвалид и у него одна нога короче другой. у него какой то конфликт был с. . соседом помоему. ну и когда чиновник спросил у него, что он хочет - он сказал сказал что хочет справедливости (или правды, истины) . На этом фильм заканчивался.
Фильм некак не выходит из головы, но вспомнить в упор не могу!)

Ольга Эценгерт

мне казалось, что я все фильмы советские знаю, но такой не вспомню что-то (