Граф Дракула Граф Дракула

Вопрос на счёт песни. Помогите подобрать. Подробнее в описании...

Так вот. Короче, моей подруге нужна песня. Лизе (подруге) 13 лет. Медленная и грустная не очень подойдёт. Какая-то яркая будет хорошей. Учитывайте возраст. Детские песенки не нужны. Надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо 🙂

Ол
Оленька

Asking Alexandria - a candlelit dinner with inamorta в самый раз.