Юля

Помогите пожалуйста написать мини сочинение про костёр ночью.

Очень надо для школы, самой в голову ничего не идет. Костер ночью, а вокруг него сидя четыре парня и одна девушка… поляна. Машина стоит неподалеку, люди смеются и разговаривают. Помогите пожалуйста

Иван Шабельский

Только цитата)
Все отгорит и мудрый говорит:
«Каждый костер когда-то догорит,

Ветер золу развеет без следа.

Но до тех пор, пока огонь горит,

Каждый его по своему хранит -

Если беда и если холода. »

Тот был умней, кто свой огонь сберег.

Он обогреть других уже не мог,

Но без потерь дожил до теплых дней.

А ты был неправ – ты все спалил за час,

И в этот час большой огонь угас,

Но в этот час стало всем теплей.

Alex Fil

Если это была ситуация из жизни. То пробуй как Хеменгуэй - тупо последовательно перечисляй события, действия, шорохи, вгляды, цвета одежду, можно удалиться совсем в мелкие подробности, как Селенджер.

И нет четкого ограничения по размерам. Можешь сопоставить метафорами, образами, сравнениями, и уходя в ассоциации.

Есть метот, ты можешь опробовать его на себе, справишся за несколько минут.

это терапевтический тест-сеан у психологов, называеться - ассоциативное письмо.

Корочь в чем его суть.

Берешь Тетрать, листы бумаги чистую, чтоб было не жалко морать и писать.

И начинаешь быстро писать, как я сейчас - все все, все подряд, недумая, просто ручка не должна останавливаться, мысли потекут сами рекой на бумагу от того что будешь стараться не думать. и как почувствуешь что писанина идет уверено переключись мыслями о кастре.

Потом перепиши то что более мене адекват на чистовой. И заяви что это такой у тебя творческий подхоть.

Умный препод обязан будет вценить. :)))

Люди что как буд то сильно думают что писать в комментариях, вот и ты так же.

Если осознаешь что можешь писать че хошь - то равных тебе в этом не будет. Сочинение - это твое мнение, твое наблюдение, твои суждения, то о чем хочешь ты сказать. Это преподы забывают пояснить. я то же в школе думал, что сочинение это как та лабуда в тоненьких книжках для эгзаменов. НЕт - сочинение это сочинение. Ты можешь написать одно предложение о костре а остальные сотню о косметике и это будет твоим творческим видением заданной темы.

Надеюсь помог.

Делать за других работу - это неправильно, а помочь в этом, эт всегда пожалуйста. 🙂