К_
Ксю _

Беда нужна помощ!! ! Бан на cristalix не за что!!!

cristalix от demaster59ru, прошу помогите ришить проблему, меня забанили на мини играх за использование читов, хотя я ими не пользовался, как мне можно разбанится? Я уже писал и Косте и остольным админам, но не кто не отвичал. Прошу вас помогите. (бан на всегда по ip)програмы для смены ip не действуют на cristalix.

Нинок

можете почистить куки в браузере, сменить ип (или зайти через прокси сервер) . если для игры нужно что-то качать или регистрироваться то можно пройти эту процедуру сначала.