Ruslan

нужна помощь срочно беда с кошечкой

у кошки были воспалены лимфузлы сходили к ветеринару выписал уколы через 2 дня загноились уши я перекисью капала гной вашел вроде почистила теперь гноится рот я думала пройдет сегодня открыла её рот а там фиолетовый язык с бордовыми краями и гной выходит помогите пожалуйста что сделать ветеринары уже не работают

Sa
Saikal

бегом завтра к ветеренару платномк

Митрофанова Анна

звоните в круглосуточную ветклинику и вызывайте на дом врача