Лена Федулова

Есть ли в России игры? Или во что посоветуете по инету играть

Во что поиграть подскажите?
Или бесплатно или бюджет 1500 рублей.
Критерии игры: Адекватная = пока что таких не видел в России, средний бесплатный или малый бюджет, интересная, любого жанра для меня (я инвалид но мне уже 34 почти) , массовая (онлайн) .
Играл уор зандер. уорлд оф танкс, фифа14, в симуляторы рыбалки, считаю это примитивными играми = во что посоветуете?
Требования по мощности компа почти любые из современных (просто у меня еще более 500 г свободно общей а оперативка 8 г и видео и звук тянут с сетевой картами - фактически все.
Или опишите во что вы играете пожалуйста не стеснятесь.
Наихудшими ответами будут считаться советы типа не играть в игры.

Чукалин Юрий

поиграй в пароград, в контер варс, голос припяти, орден магии, контра сити, эти игры все онлайн можно играть в интернете прямо в браузере они есть и в соц сетях их там тоже можно найти ...