Алексей Мольков

Какие вы посоветуете игры а то вообще играть не во что,

Душа Мега

Попробуй в футбол.... сейчас на снегу ваще круто ...

Виталий Иванушкин

Игр десятки, а то и сотни тысяч, научись пользоваться интернетом, и будет во что поиграть всегда.

Алексей Куликов

Stalker, sims 4, minecraft, falloot

Алексей Беляев

Бросай игры. они плавят мозг.

Юр
Юра

Antichamber

Николь Штокс

Hotline Miami, Unepic, The binding of Isaak если от индюшек фанатеешь

Сергей Повар

если платные, то лучше cs:go, батла 4 и в арма 2 или 3( а еще dayz)
бесплатные, ну... с торента скачай хитмана: absolutaion, можно еще в самп ( вышеупомянутый) и скачай дед спец ( dead space) если не играл, то пройди все части, также сыграй в borderlands 2. крутая игрушка:)