Анна

В какие игры вы играли где вообще не могли пройти миссию

Сергей Шуликин

тетрис, никогда до конца не проходила

Да
Даша

ГТА вайс сити, миссия с вертолетиком...

Ольга

Мах Раупе 2 миссия где надо защищать чувака в костюме супергероя 😞

Бекматов

так разве упомнишь?
На вскидку - No One Lives Forever 2
миссия с множеством комнат с шкафами и столами. Тогда игры делали так, что можно было бродить часами в поиске чего либо. В общем я устал и забросил игру. Возможно, попробую пройти когда нибудь.

Ма
Мадина

Ghosts n Goblins и Holydiver. В детстве я вообще считал что эти игры невозможно пройти. Но с появлением эмуляторов денди и сохранений мне всё таки удалось их побороть.

Оксана Голенкова

Готика 3 миссия убить белого рипера

Артур

господи! хуманы вы убоги! я в этих играх все квесты делал до конца. (кроме тетриса. его я тоже никогда не проходил до конца) единственная игра в которой я не смог пройти миссию это mafia 1.глава "везет же гаду! ".никак не смог пройти снайперов на вышках