Ш.
Шеро .....

как пройти миссию Оплот в игре PainKiller

Александра Вячеславовна

вроде это
Задание: убить Аластора (Alastor)
Полезно использовать карты Dexterity, Fury and Time Bonus. Вначале соберите столько патронов, сколько сможете. Вам придется убивать монстра несколько раз, падая на уровень вниз. На нижнем уровне его здоровье будет восполняться лучами, испускаемыми статуями. Во время лечения Аластора вы сможете разрушать эти статуи. Когда все они будут уничтожены, монстр прекратит несанкционированные сеансы оздоровления и вы, наконец, сможете убить его окончательно.
есть так же видео http://www.youtube.com/watch?v=g3eOfMqvk8g
p.s. кстати на ютубе есть всё прохождение игры