Елена Сафарова

игра PainKiller, помогите пожалуйста.

в 2006 году я играл в эту игру, самый первый уровень был "кладбище", оружие было какое то ружье с крутящимися лезвиями. и суть в том, что я не помню как называлась эта часть игры и какого она года. скачал какую то, там первый уровень в каком то лунопарке, а вместо оружия рука с кубом (мне эта часть не нравится ((( , хочется ту старую которую я описал выше)

Дмитрий Ласс

Ты видимо какой то мод скачал, игра так и называется PainKiller или русский вариант PainKiller: Крещёный кровью.

Дмитрий Зайцев

Тоже нравится эта игруха) Согласен с тобой первая часть лучше, чем следующая. Почему? Хрен его знает. Первая часть называется "Крещенный кровью".

Khatuna Khalvashi

Крещенный кровью. Недавно её заново проходил))