Светлана Бай

Чудеса диспетчера задач!

Включаю комп. выхожу на раб стол и тупо слайд шоу происходит, в авто загрузке 1 антивирус. паметь грузит на 70, проц на 100 (видно на гаджетах) еле врубаю ДЗ, память на 1% проц на 0% встает сразу. только диспечер офаю пару сек и все заново
что за бред? что так грузит систему. на всех дисках по 100 гиг свободно. ------ Выявил процесс: svchost.exe
Если его закрыть именно тот что грузит, офаются драйвера видюхи. Если дать компу погалить вылетает черный экран, потом ошибка: Прекращена работа приложения cuda.exe
что делать? как быть?
Винду менять - не реально, 2тб нужной рабочей информ (по 3Dмоделингу)
Антивирус каспер лицух.
Windows 7 x64 sp1 5 гиг опер
видео geforce gt 640, купил на днях
в обновлении есть драйвера на видио но они beta

Айко Торосян

Это вирус, однозначно! Лечить с любого лив сиди от каспера, Др Веба или Авста

Елена Бабрицкая

В защищенный режим и ловить зверя...

Константин Салтыков

Вирус поймал скорей всего

Кошка Рыбка Ирка

Проверьте свой ПК с помощью нашей бесплатной программы
System Explorer это наша бесплатная,
удостоенная наград программа для быстрой проверки всех работающих
процессов с помощью нашей базы данных. Эта программа
поможет вам держать систему под контролем. Программа
действительно бесплатная, без рекламы и дополнительных включений, она
доступна в виде установщика и как переносное приложение. Её
рекомендуют много пользователей. Загрузить!
- See more at: http://systemexplorer.net/ru/file-database/file/cuda-exe#sthash.mAUnspTG.dpuf

Михаил Арсеньев

тогда прогоняйте утилитами, такими как dr web curelt,antimalware(могу скинуть, пишите) и почитайте тут http://inetedu.ru/articles/26-security/127-virus-search.html