Irinka Gosteva

Скажите бывает ли астма вообще без симптомов ?

Человек не кашляет . Не чихает . Аллергии нет . Астматиков в семье нет . Свистов нет . Хрипов нет . Просто тупо, периодически тяжело вдыхать и давит грудь .

спирография норм . ЭКГ - норм .

Эн
Эндже

Значит, это не астма, а что-то другое.

Хикмат Уринбаев

Это скорей всего что-то нервное. При астме сжимаются бронхи и это не перепутаешь ни с чем. А тяжело дышать и давление в груди - это нервное. Это "тяжело на сердце"