Ал
Александр

Скажите, а что нужно сделать, чтоб не заболеть астмой? А то недавно проявлялись некоторые симптомы, такие, как слозеточиво

сть из глаз, зуд в носу, чихание, да еще и редко в комнате уборку делаю в связи из занятостью.. что это может быть? как-то связано с астмой?

Суманбар Жамбилова

У вас, скорее всего, аллергия, типичные проявления. На пыль. Влажная уборка дома, проветривайте помещение, чаще гуляйте - и все будет хорошо.

Любовь

астма просто так не возникает. Астма вытекает из хронического бронхита

Наташа Шатилова

Могу дать упражнения специальные. Если конечно будешь заниматься.

Nastya

Чтобы не заболеть астмой, нужно вести активный образ жизни и, если у вас есть какие-либо вредные привычки, то обязательно от них отказаться. Ну а вообще, самое важное это - следить за своим здоровьем и радоваться жизни.