Татьяна Глухова

Как узнать что ты опьянел? Какие проявляются симптомы? Ни чего такого, просто интересно..

Алексей Рудик

Купи флянец водки, поставь перед собой его и рюмашку граммов на 30. Закусочку спроворь. И пей. После каждой рюмки делай перерыв минут на 15, чтобы прочувствовать симптоматику. И так до тех пор, покуда съеденной закуской блевать не станешь. На другой день симптоматика будет ещё краше. Что ни говори, а в таком деле свой опыт всегда полезнее и нагляднее чужого.

Урфин Джус

Это не возможно не заметить. Сразу чувствуешь, что ты запьянел. Лучше не пробовать.

Игорь Крысин

Карочи когда опьянееш сразу поймеш