Евгений Рубцов

Что такое тромбы и как узнать есть ли у человека тромб? какие симптомы и как избавится от него?

П2
Павел 2007

тромбы образуются в нижних конечностей и ухудшают кровообращение. Сняв носок, посмотрите как быстро пройдет ямочка о его резинки. Нажмите рядом большим пальцем. Если ямочки долго не проходят, вам надо к сосудистому врачу показаться. Кровообращение у вас снижено.

Сергей Семёнов

я сам страдаю варикозом уже 10 лет, пока ищю врача который удалит эти вены, естейственно я проверяюсь на узи и тромбов пока нет. надеюсь осенью уже прооперируюсь.
часто читаю о тромбах, варикозе и язвах.
этак в двух словах про есть ли тромб в подкожной вене: периодически подскакивает не высоко темпиратура, на ногах не узлы вен, а прям красные пятна.
вобщем вбейте в поиск признаки тромбофлебита и прочитайте.
избавиться это смотря где тромб