Ир
Ирина

как переводится фраза "все можно пережить кроме смерти" на латынь?? ? Переводчики сильно искажают (((а очень нужно!

Сергей

Это не римская фраза. Автор цитаты - Оскар Уайлд, полностью звучит как "В настоящее время можно пережить все, кроме смерти, и загладить все, кроме хорошей репутации. " "One can survive everything, nowadays, except death, and live down everything except a good reputation." На латынь ее Вам только профессор лингвистики переведет

Елена

Аллес капут

Юл
Юлия

omnia quidem potest consistere, nisi mors

Алена Зиброва

Homo omnia supervivere potest, praeterquam mortem.

Shi-fu советую не переводить через Google и не вводить других в заблуждение!