Эдуард Солод

Как вы думаете? Для чего всетаки была ПАРАОЛИМПИАДА? +

Просыпается Обама настроение плохое, синяки под глазами . Мишель: " Дорогой ты плохо выглядешь. Ты не заболел? " Обама: "Да всю ночь не спал. . .Так мне эти русские надоели, санкциями угрожаю, они улыбаются, ввожу санкции они смеются. Ну никак я с ними справится не могу. Может ноги им обламать? " Мишель: "Бесполезно дорогой они на параолимпеаде почти все золотые медали выграли"

О*
Оксана ***

Для того же, что и Олимпиада в Сочи - для поднятия престижа России на международной арене и укрепления позиции страны.