Ирина Ромашкова

как вода помогает худеть?

смотрела передачу, там говорил один тренер типа что если пить около пяти чашек воды в день, то не будешь поправляться и наоборот похудеешь.. а как это работает?

Иван Марков

Вода не содержит НИ ЕДИНОЙ каллории. Выпивая стакан воды ты заполняешь желудок, что понижает голод. Перед едой стакан воды для похудения будет полезен.

Алексей Павлов

В день надо выпивать около 2х литров чистой воды. Это выводит токсины, нормализует обмен веществ и вообще полезно. К тому же вода занимает определенное место в желудке, поэтому съедаешь меньше. Похудеть можно, НО ещё многое будет зависеть от того, что, когда и сколько ты ешь и от физнагрузки.

На
Наталья

да как можно похудеть водой? как бы ты не старался не поесть водой не наешься

Артём Передумов

Перед каждым приёмом пищи - стакан воды,
понижает аппетит.

Алёша Мальчик

тогда уж пей размороженную из морозилки-эффект от нее выше обычной