Андрей Решетников

помогает ли велотренажер худеть?

если я буду утром и вечером по 5 км пробегать, + после еды 3 км, помогает ли это худеть? кто нибудь скажите не беговая а именно вело, поможет ли похудеть

пс я не настоящий клинтон, просто ник нравится))

Толян

Них*ясе у тебя вопросы пошли! А где же про русских? 🙂

Саня Желик

да поможет )) но лучше, если ты покушаешь, а часа через 2-3 позанимаешься, после занятий нельзя кушать еще часа 3 как минимум

Анютка Бондарева

Клинтон, велик есть велик, величайшее изобретение всех времён и народов, бегайте, прыгайте, худейте, на здоровья, а велотренажёр только укрепит ваши старания в этом направлении, удачки... -))))