Василий Нестеров

Болезненно ли делается протезирование зубов? Насколько болезненная это процедура и во сколько обойдется?

Тигран Кобегкаев

все очень индивидуально а о цене с врачом все и обговорите везде же по-разному ЧТО ВСЕ ТАК ПРОБЛЕМНО?

Анастасия Фёдорова

теперь все обезбаливают на поисковике городской и--- стоматология цены ----впиши

Ирина Попова

Думаю - это абсолютно безболезненно, ну а цены на протезирование зубов можно просмотреть здесь: http://www.32dent.ru/protezirovanie.html

Рамиль

нет. от $1000 до 2000 за зуб