Ваня Сова

кто может проектировать раздел оздс (охранно-защитная дератизационная система)?

какие лицензии для этого нужны и кто их выдает, ну или продает?

Елена Лайм

Кто может проектировать ОЗДС? Фактически, раздел охранно-защитная дератизационная система отсутствует в перечне видов работ, доступ к которым осуществляется на основании членства в СРО...