Юрий Кокушонков

Ребята, кто Симоронился? ваши отзвы

Илюха Попов

Я симоронюсь.
Из всех техник избрала интеллектуальный треп.
Сижу и морошу на клаве всякую муру . Распечатываю. Потом прорисовываю эту абракадабру в стиле абстракт и получаю образ-проект . Именно с ним проблема и решается .
У меня был, например, музыкальный Дормидонт, который срезал мои долги почти до нуля ; Хендай с перьями на первом канале, Розовый Бюстгальтер в Любви и прочие замечательные волшебные персонажи ))))

Марина Васильева

Отличный психотренинг! И не более))