Анастасия Елисеева

Симорон. У кого сработало? С подробностями пожалуйста...

Milena

Реально работает, но плата собственные чувства, и когда получаешь результат, тебе уже пофиг ведь нет в тебе даже радости.. . и зачем тогда всё? Мой совет брось эту методику. Сработало у моего знакомого, но когда он получил, что хотел ему это уже было ненужно.

Екатерина Сизова

психология на определенном этапе работает на ура) но если человек не растет то все умирает)) ) и он разочаровывается!

Виктория Войткив

Реально работает, как и многие другие техники для лавирования в реальности. Воздействовать на людей легко получается, но не на всех 50 на 50. Само обгон прекрасно работает, меняешь отношение к проблеме. Строишь свою линию жизни, где встречаются нужные люди, а не нужные проходят мимо. В душе должно наступить удовлетворение и тогда проблема решается неожиданным и простым способом о котором даже не думал. Легко получаешь то, что действительно сильно хочешь именно сам, а не другие люди.