Ольга Самелюк

Защита от отката не сработала? Она так надеялась на нее

почему у женщины, заказывавшей приворот и порчу, не только пошла черная полоса в жизни - ее парень нашел другую, а она ненужна больше ему, он ей прямо говорит уходить, а пока милостиво разрешил остаться в его жилье, пока не найдет свое. И здоровье у нее ухудшилось. Почему ухудшилось здоровье, ведь она ставила защиту от отката?

Елена Тишкова

Лишний раз подтверждается, что распоряжаются всем в небесной канцелярии - всё-таки:)

Ska

Ещё смешнее, чем наблюдать за обезьянами в зоопарке, смотреть на людей, бегающих на свободе.

Илья Соловьев

она эту полосу предвидела-потому и побежала к колдунам.. не помогло. .
не путайте причину и следствие.

Нина Москвина

За перекупку энергий платят так.