Варя Федорова

на что можно. . надеяться?

Ол
Ольга

На хорошие воспоминания, свои молодые фотографии, когда фотками их не называли, весну, особенно когда зацветет все, что может, близких если они есть и - близкие. На Солнце, что оно не потухнет, наконец.))) Было бы кому надеяться, а на что- мы придумаем!))

Антон

На чудо но и сам без действий не сиди...

Саша

На то что всегда Хороших людей было больше на нашей Земле Матушке и Слава Создателю за это! Мир Вам милый человек !

Илья

уже не на что. всё. баста.

Николай

на всё самое лучшее, которое ещё впереди!