Мария Авалян

Можно ли наконец надеяться?

Мужчина не хочет жениться на женщине, с которой живет. Говорит, что не любит ее, да и вообще она слишком страшная. Ему нравится другая. А если другая будет с кем-то еще. То можно той, с которой мужчина живет, надеяться, что он женится на ней наконец? Уж очень ей хочется замуж!

он уже в алкоголе как рыба в воде

Даниил Малахин

Простите, это бред. Извините за грубость.

Юлия

надежда умирает последней. Но как правило у мужиков депрессия начинается после подобного и уходит вообще в алкоголь

Юл
Юлия

нет, он скорее еще одну найдет

Дарья

это ж насколько надо себя не уважать чтобы терпеть такое добровольно. срочно эту мадам к психологу, надо помочь вылезти из пропасти