Владимир Баранов

Стоит ли на что то надеяться или просто забить?

Такая ситуация. У меня есть подруга Катя, а у неё есть лучший друг Антон. И они что то вроде брата и сестры. Я с Антоном общаюсь, но он мне не друг. Просто хороший знакомый. Так вот, Катя мне сказала что она как то разговаривала с Антоном обо мне. И он сказал что я грамотная девушка, но он ещё не готов мне предложить встречаться. Я об их разговоре вообще ничего не знала. А вот сегодня Катя вдруг мне всё рассказала.

И как мне себя вести теперь с ним?

Месяца три назад он проявлял симпатию ко мне. Но после мы долгое время не общались. А сейчас вроде я с его стороны ничего не вижу

Лариса Фролова

никогда не стоит сдаваться

Тома Калимулина

так и общайся как раньше. Не вижу проблемы

Николай Кадушкин

Слова еще ничего не значачат, важны конкретные действия

Роман Чеберя

как раньше

Спартак Ягудин

Продолжайте общаться, а время всё расставит на свои места.

Кирилл Зимин

ну, она ж подруга, а не девушка с улицы, хотя это по-свински по отношению к Антону. он же, поди, по-секрету рассказал. ну и обрати ты внимание на этого Антона! чего ты жмешся, то?

Сергей Гурьянов

Если Антон вам нравится, то как-то неоднозначно и кокетливо на него смотрите. А самой считаю не нужно предпринимать каких-либо действий.

Юлия Козулина

Слова "что я грамотная девушка" ничего не говорят о том, что Антон испытывает к вам симпатию как к объекту своего внимания. По сути, видимо, Катя просто пытается взять над вами контроль. (чисто моё мнение) Между подругами так бывает. Если бы молодой человек сказал типа "она так ничего, симпатичная", а "грамотная"....это лишь значит, что человеку приятно с вами общаться и не больше. Забейте.