Николай Саркисов

когда надеяться глупо, возможно ли разучиться мечтать?

Мария Чиркова

Можно разучиться. . Это происходит когда человек перестает верить. . Надеяться и ждать.. .

Вл
Владимир

Мечты надо воплощать в жизнь....

Сергей Кузнецов

неа. А для чего жить тогда? )))

Сергей Батурин

если нет надежды - верь, если и это не можешь.... остается просто любить ( но это для эстетов)

Вера Котенко

Можно конечно же, циники хороший тому пример.... сильные удары, поверхностное и жесткое восприятие действительности (иногда впрочем верное).... только к чему это..., лучше мечтать, пусть и глупо..

Елена Климович

мечтать, что заново научичиться надеяться!!!! сделайте это и за меня пож-та

Юлия Уварова

зачем тогда жить?

Карина Герасимова

Да. Для этого надо сказать Себе: кто не нуждается ни в ком ни в чём, кто достаточен самому Себе - тот либо Зверь, либо Бог! (Фридрих Ницше)

И стать Богом.) )

или Зверем. Как получится.)