Ан
Анна

Начала снимать видео на canon110d. Пытаюсь сбросить его на программу Imovie. Потом программа закрывается сама по себе

Начала снимать видео на canon110d. Пытаюсь сбросить его на программу Imovie. Мало того что пишет, "до завершения 2часа" так и ещё потом программа закрывается сама по себе. До этого снимала на сони и токого не было

Как изменить настойки фотика? И что конкретно нужно поменять?

Анна Николаева

Мля, ребята, Вы о чём? Какая Пикаса? Imovie - это не Винда, а МАС. Вы что предлагаете? Сменить Imovie на FinalCat? У вопрошающей от Кат-а моСК опухнет.

Для Дианы: проверь наличие КвикТайм-а и МПЕГ4 на компе.

Анатолий

или прогу смени или настройки фотика

Иван Мельников

Попробуй программу PICASA

Fe
Fedya

шаман, ты прикалываешься?
квик тайм и мп4 на маке? ))))))))
это как - проверь виндоус плеер на писи

без квиктайма просто мак ос не существует

мой совет - конвертируй (тем же квик таймом) в мп4
или titanium тоже в мп4
полно конвертеров!! !
а еще лучше - ClipWrap
перепаковщик
не конвертирует, а меняет контейнер