Рустам Галимов

уебмонеи не может найти файл кошелька, а новый кошелек не создается

Подскажите пожалуйста как войти в вебмани кошелек с помощью программы кипер классик? Программа кипер классик не может найти файл кошелька (потому что его у меня на компе просто нет) . А новый кошелек не создается.

Павел Антонович

Этого быть не может. Новый кошелёк обязательно должен создаваться, а если и правда не создаётся, то пишите в саппорт уебмонеи и они ответят на все ваши вопросы. Если вы переустановили винду, то установив заново уебмонеи у вас попросит файл ключей для начала (он должен у вас быть) . Выбираете, затем входите и у вас спрашивает - создать новый файл кошельков? Жмёте Да! И всё, в общем-то. А если у вас не создаётся файл кошельков, то пишите в саппорт уебмонеи.