Илья Ларькин

Скажите пожалуйста. Если в стране часовой пояс gtm-7,а я живу в Беларуси какая разница у нас во времени с этой страной?

Константин Яров

вбей в яндекс что-то вроде

лос-анджелес минск время

и будет тебе профит

Женя Нуянзов

У вас, кажется, на 3 часа от Лондона время отличается. . А в этой стране, наверное, на 7 часов. Хотя цифра "7" может ничего и не значить. Может и на 8 часов от Лондона отличаться. Смотря зимнее время или летнее.