На
Наталья

Правда ли что если пытаться вызвать ревность у человка, сам потом ревновать будешь? Типо возвращается?

Станислав Пак

вызывать ревность, это к расставанию

Светлана

бред какой то) просто парень может отомстить сам по себе

Олег Зуев

ну если дурацкие и необдуманные поступки делать, то все вернется и не только через ревность. заболеть можешь или другие проблемы будут. Самое лучшее - веди себя достойно и смысл во всей этой ревности отпадет.