Dinara Amanova

В жизни потеряла вещь. А приснилось, что в сне эту вещь нашла, что это означает?

Найду ли я в жизни эту вещь? Подскажите, пожалуйста.

Constantin Tugui

И не растяпа Вы, я когда теряю что то, перед сном Загадываю и прошу показать, где потеряла, если совсем ушла вещь, то ничего не снится, а если есть надежда, что найду, то знаки вижу во сне, а потом нахожу)))

Новикова Ирина

сон не означает, что вы найдете эту вещь, сон означает что вы будете искать потерянное вами например. время. Сон просто отражает ваши внутренние переживания в реале. Не каждый сон - вещий