Мишина Елена

Вот я пишу им без задней мысли. Для общения а они тупят и не отвечают. Они что все замужные или тупые или что еще ?

Очень важный вопрос! Не понимаю объясните опытные мужики. Что происходит сейчас с девушками! Ведь как я думаю нормальная свободная девушка. Ответит же как я ее а она тупит или дура. В чем же дело? Им то есть девушкам и о какой там активности в реале будет идти речь. Если вы девушки да же утт такое вытворяете

Виктория Осипова

в моем мире пишешь? о й мля чел ну тогда ты тупишь...

Natali Bobrova

прынцесЦы. . не много туповаты.. . это есть ...привыкай...)))

Андрей

Вот я пишу им без задней мысли. они тупят или что еще ?__ха, с ума сойти (глазам своим не верю) _будь честен и откровенен, с чистым сердцем и открытым забралом)))... вот тогда и и начнут отвечать!!!

Вл
Владимир

В последнее время даже в инете стало трудно общатся и знакомится, особенно сайты знакомств - пустота, ощущение, люди просто так создали страницы, чтобы была, но зачем, не понятно. Не понятно, какого общения ждут и хотят девушки, даже когда им нормально адекватно пишешь.